홈home > 제품소개 > 광링크 > 이더넷 광컨버터

EA-NF1001-20 / EA-NF1001-40 / EA-NF1001-60 / EA-NF1001-80

1포트 기가비트 이더넷 광 컨버터 (싱글 모드, 전송거리 20~80Km, SC 커넥터)

1포트 TP(10/100/1000Mbps)를 광(1000Mbps-SX/LX)으로 변환하여 장거리 전송
IEEE 802.3 10 Base-T / IEEE 802.3u 100 Base-TX/FX / IEEE 802.3z 1000Base-TX/FX 표준 지원
최대Max. 2M 버퍼 메모리 내장
Data 최대 전송거리:
20Km (EA-NF1001-20)
40Km (EA-NF1001-40)
60Km (EA-NF1001-60)
80Km (EA-NF1001-80)
Back pressure flow control for full duplex IEEE802.3 X and half duplex
Automatic identification of MDI/MDI-X cross line
High-performance 1.4Gbps memory bandwidth
FCC and 15 CLASS A and CE 마크 안전규격
상세보기

EA-NF1001SFP

1포트 기가비트 이더넷 광 컨버터
(싱글 모드, 전송거리 10/20km, SFP 슬롯타입)

1포트 TP(10/100/1000Mbps)를 광(1000Mbps-SX/LX)으로 변환하여 장거리 전송
1 Gigabit Fiber SFP 슬롯
IEEE 802.3 10BaseT, IEEE 802.3u 100BaseTX, IEEE802.3ab 1000BaseT, IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX 표준지원
Data 최대전송거리:
10Km 1310nm (EA-NF1001SFP-10)
20Km 1310nm (EA-NF1001SFP-20)
이더넷 포트 Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X and Auto-Negotiation 지원
확장용 19” 랙 타입(14슬롯) 집합형 샤시 구성 가능
상세보기

EA-NF101-20 /EA-NF101-40 /EA-NF101-60 /EA-NF101-80

1포트 10/100Mbps 이더넷 광 컨버터 (싱글 모드, 전송거리 20~80Km, SC 커넥터)

IEEE 802.3 10 Base-T / IEEE 802.3u 100 Base-TX/FX 표준지원
최대 1M 버퍼메모리 내장
Data 최대전송거리:
20Km (EA-NF101-20)
40Km (EA-NF101-4
60Km (EA-NF101-60)
80Km (EA-NF101-80)
Back pressure flow control for full duplex IEEE802.3 X and half duplex
Automatic identification of MDI/MDI-X cross line
High-performance 1.4Gbps memory bandwidth
FCC and 15 CLASS A and CE 마크 안전규격
상세보기

EA-NF1001P

1 포트 기가비트 PoE+ 광 컨버터 (SFP 슬롯타입)


10/100/1000Mbps TX 1 포트
1000Base-X SFP 1 슬롯
1 포트 IEEE 802.3af/at PoE
PoE 최대 30W 출력 지원
IEEE 802.3 10BaseT, IEEE 802.3u 100BaseTX, IEEE802.3ab 1000BaseT, IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX
IEEE 802.3x 흐름제어 : Half-duplex and Full-duplex 모드
TP포트 10/100/1000Base-T, auto-negotiation and auto-MDIX 기능 지원
Jumbo Frame up to 9K
전원공급 : DC 48V, 36W (30W PoE power budget)
외형치수 : 102x22x74mm (WxHxD)
중량 : 400g
상세보기

EA-NF2001-20/EA-NF4001-20/EA-NF8001-20

2 / 4 / 8 포트 기가비트 이더넷 광 컨버터 (싱글 모드, 전송거리 20Km, SC 커넥터)

Inter-conversion between 10/100/1000Base-TX and 1000Base-SX 지원
Supporting full-duplex and half-duplex and its auto-sensed
Twisted pair 인터페이스 자동 커넥션 지원
전송거리 20Km
Extra-long VLAN packets 전송 지원
Quality of Service (QoS) and ensuring the transmission of VoIP packets 지원
STP to from a redundant network 지원
상세보기