홈home > 제품소개 > POE네트워크 > 스위치(제품상세보기)

이미지상세보기
LW-72822
PoE 24포트 100Mbps 이더넷 광 스위치


200m 장거리 전송지원 (IPC 모드)
24포트 10/100Mbps, Auto MDI/ MDIX 지원 + 2포트 기가비트 콤보 + 2포트 기가비트 SFP 업링크
10Base-T: Cat3 / 4 / 5 UTP (100m이하) 100Base-TX: Cat5 and more UTP (100m이하), SFP 1000Base-X:MMF, SMF
Bandwidth: 8Gbps / 버퍼 메모리: 4M / MAC Address: 16K
IEEE 802.3i 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3x Flow Control, IEEE 802.3af/IEEE802.3at
LED 표시등: Power, Act/Link
다운로드
목록

 

최대전원: 480W, PoE 전원: 15.4W/30W(1/2+, 3/6-),  AC110V~240V/50-60Hz

 


외형치수: 440 x 290 x 45 mm

 


중량: 4.9kg

 

목록