홈home > 제품소개 > 광링크 > 이더넷 광컨버터(제품상세보기)

이미지상세보기
EA-NF1001SFP
1포트 기가비트 이더넷 광 컨버터
(싱글 모드, 전송거리 10/20km, SFP 슬롯타입)

1포트 TP(10/100/1000Mbps)를 광(1000Mbps-SX/LX)으로 변환하여 장거리 전송
1 Gigabit Fiber SFP 슬롯
IEEE 802.3 10BaseT, IEEE 802.3u 100BaseTX, IEEE802.3ab 1000BaseT, IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX 표준지원
Data 최대전송거리:
10Km 1310nm (EA-NF1001SFP-10)
20Km 1310nm (EA-NF1001SFP-20)
이더넷 포트 Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X and Auto-Negotiation 지원
확장용 19” 랙 타입(14슬롯) 집합형 샤시 구성 가능
다운로드
목록
 Model 

Wavelength

Mdeia

Distance

   TX Power     (dBm)

RX Sensitivity (dBm)

Power Budget (dBm)

EA-NF1001SFP-10

1310

SMF

10Km

Min.~11

Max. -19

8

EA-NF1001SFP-20

1310

SMF

20Km

Min.~-7

Max. -23

16

 

목록